Los Nr. 616 | A47
0616-Herrenarmbanduhr
1600
1700
1700
Herrenarmbanduhr
Gold 585. Goldfarbenes Ziffernblatt mit Datumsanzeige bei der Drei. Bezeichnet unter der Zwölf Tissot Visodate. Automatikwerk. Auf der Schließe des Armbands punziert. Durchmesser des Ziffernblatts ca. 3 cm, Länge des Bandes ca. 20 cm. Gewicht ca. 85,6 Gramm. Läuft an.