Los Nr. 616 | A54
0616-Küppers, Leo
Küppers, Leo
1880 Wassenberg - 1946 Düsseldorf. Würfelspieler am Tisch. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 61 x 51 cm, Rahmen ca. 83 x 73 cm.
Los Nr. 616 | A54