Los Nr. 616 | A42
0616-Spano, Raffaelo
Spano, Raffaelo
1817 Neapel - 1863. La Samaritana nach Lavinia Fontanas Werk. Öl auf Leinwand. Verso signiert und bezeichnet. Größe ca. 137 x 105 cm. Teils Craquelé, teils Farbverlust. Leinwand an zwei Stellen beschädigt. Leinwand teils vom Keilrahmen gelöst. Kein Versand möglich, nur Abholung.