Los Nr. 617 | A42
0617-Kohler, G.
Kohler, G.
Deutsch 1850, Öl auf Platte. Portrait der Maria Hoffmeyer. Rechts unten signiert und datiert G. Kohler 1850. Verso Sammleretikett. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 16,5 x 12 cm, Rahmen ca. 22,5 x 18 cm.