Los Nr. 617 | A56

0617-Mendel, Franz

160
Mendel, Franz 1807 Mannheim - 1876 ebd. Stillleben mit Früchten. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert 1852, verso von Sammlerhand bezeichnet. Größe ca. 26 x 28 cm, Rahmen ca. 36 x 38 cm. Mit Craquelé.