Los Nr. 618 | A59

0618-Dettmann, Ludwig

Dettmann, Ludwig 1865 Flensburg - 1944 Berlin. Apfelbäume in der Blüte. Öl auf Karton. Unten rechts signiert. Größe ca. 43 x 63 cm. Rahmen ca. 49 x 68 cm.