Los Nr. 618 | A47
0618-Herrenarmbanduhr
1700
1900
1900
Herrenarmbanduhr
Gold 750. Goldfarbenes Ziffernblatt mit Datumsanzeige bei der Drei. Bezeichnet unter der Zwölf Zodiac Datographie. Automatikwerk. Auf der Schließe des Armbands punziert. Durchmesser des Ziffernblatts ca. 3 cm, Länge des Bandes ca. 20 cm. Gewicht ca. 77,5 Gramm. Läuft an.