Los Nr. 618 | A37
0618-Kleine Deckelschale
Kleine Deckelschale
Japan 20. Jh. Porzellan mit blauem floralem Dekor und Phönixen. Unter dem Boden Made in Japan. Durchmesser ca. 18 cm, Höhe ca. 14 cm. Minimal berieben.