Los Nr. 618 | A49

0618-Knopf, Eva

Knopf, Eva Malerin des frühen 20. Jh. Straße in Worpswede. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 50 x 65 cm, Rahmen ca. 65 x 80 cm. Aus Hegauer Privatsammlung. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.