Los Nr. 618 | A42

0618-Lange, R.

Lange, R. 19. Jh. Öl auf Leinwand. Szenerie mit Personen am Bergsee bei Sonnenaufgang. Signatur unten rechts. Verso Leinwand teils doubliert. Größe ca. 55,5 x 78,5 cm, Rahmen ca. 80 x 103 cm.