Los Nr. 618 | A54
0618-Monogrammist
Monogrammist
Expressionistisches Landschaftsgemälde in Blau. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert D/P. V. Größe ca. 65 x 80 cm, Rahmen ca. 78 x 94 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.