Los Nr. 619 | A38

0619-Blumenstillleben

Blumenstillleben 18./19. Jh. Blumenstilleben mit zwei Tauben. Öl auf Leinwand. Größe ca. 120 x 80 cm. Rahmen ca. 137 x 94 cm. Craquelé.