Los Nr. 619 | A33

0619-Dolci, Carlo

550
Dolci, Carlo Umfeld. Italien 17. Jh. Ecce homo. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet. Größe ca. 62 x 48 cm, Rahmen ca. 76 x 61 cm.