Los Nr. 619 | A36

0619-Grass, Hans

Grass, Hans 1935-2014. Stillleben mit Margeriten und gelben Pfingstrosen, Schmetterlingen und anderen Insekten. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 51 cm, Rahmen ca. 83 x 73 cm.