Los Nr. 619 | A37

0619-Konvolut Fukagawa

Konvolut Fukagawa Japan 20. Jh. Porzellan mit blauer Malerei. Eine Vase und drei Schalen. Unter dem Boden je Marke. Durchmesser der Schalen ca. 12 cm, Höhe der Base ca. 8 cm. Schalen teils bestoßen, teils Haarrisse.