Los Nr. 619 | A53

0619-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler Um 1800. Idealisierte Flusslandschaft. Öl auf Papier auf flächig auf Karton montiert. Größe ca. 26,5 x 39 cm, Rahmen ca. 38 x 46 cm. Papier teils gerissen und beschädigt.