Los Nr. 619 | A42
0619-Starkenborgh, Jacob Nicolas Tjardan van
280
Starkenborgh, Jacob Nicolas Tjardan van
1822 Wehe - 1895 Wiesbaden. Öl auf Leinwand. Zwei Wäscherinnen in einer idyllischen Landschaft. Signatur unten links. Verso Künstlerstempel auf Keil- und Bilderrahmen sowie Sammleretikett. Größe ca. 21 x 16,5 cm, Rahmen ca. 39 x 29 cm. Craquelé.