Los Nr. 620 | A58

0620-Billau, Karl

Billau, Karl Deutsch 19./20. Jh. Winter im Schwarzwald. Öl auf Leinwand auf Platte. Signatur unten links. Größe ca. 25,5 x 35 cm, Rahmen ca. 32,2 x 42 cm. Leicht verschmutzt.