Los Nr. 620 | A36
0620-F. Brucker
F. Brucker
Deutsch 19. Jh. Landschaftsgemälde mit einem Bachlauf im Vordergrund, einem Dorf im Hintergrund und einer Frau, die sich auf einem Pfad dem Bach nähert. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 50 x 60,5 cm, Rahmen ca. 65,5 x 75,5 cm.