Los Nr. 620 | A36

0620-F. Brucker

F. Brucker Deutsch 19. Jh. Landschaftsgemälde mit einem Bachlauf im Vordergrund, einem Dorf im Hintergrund und einer Frau, die sich auf einem Pfad dem Bach nähert. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 50 x 60,5 cm, Rahmen ca. 65,5 x 75,5 cm.