Los Nr. 620 | A54
0620-Luyten-Behnisch, Caroline Auguste Hedwig
Luyten-Behnisch, Caroline Auguste Hedwig
1873 Luschkowo - 1963 Roermond. Blumenstillleben mit Mohn und Margeriten. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso nummeriert. Größe ca. 70 x 90 cm, Rahmen ca. 80 x 100 cm.