Los Nr. 621 | A38

0621-Agasse, Jacques Laurent

1000
Agasse, Jacques Laurent 1767 Genf - 1849 London attr. Venus di Medici. Kohle, teils laviert auf Papier. Unter der Zeichnung bezeichnet. Größe ca. 5035 x 38 cm. Hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 65 x 50 cm. Aus der Sammlung des Genfer Arztes Hippolyte Gosse.