Los Nr. 621 | A53

0621-Biedermeier Porträt

Biedermeier Porträt Deutsch 1843 Mädchenporträt. Öl auf Metall. Mittig links signiert Albert und datiert 1843. Größe ca. 13 x 9,5 cm, Rahmen ca. 20 x 16,5 cm. Zustand wie abgebildet, teils minimal Farbverlust.