Los Nr. 621 | A36

0621-Domberg, Theresa

Domberg, Theresa Deutsch 20. Jh. Blumenstillleben mit gelben Rosen. Öl auf Leinwand unten mittig signiert. Größe ca. 50 x 40 cm, Rahmen ca. 64 x 54 cm.