Los Nr. 623 | A58

0623-Doerner, Max

Doerner, Max 1870 Burghausen - 1939 München. Baum. Pastell. Unten rechts signiert. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Passepartoutausschnitt ca. 32 x 45 cm, Rahmen ca. 54 x 63 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen