Los Nr. 623 | A54
0623-Eyer, Gustav
Eyer, Gustav
1887 Mollkirch - 1946 München. Auf der Rast. Öl auf Holz. Unten links signiert und datiert 1923. Verso mit Etikett der Galerie Del Vecchio - Leipzig. Größe ca. 40,5 x 40 cm, Rahmen ca. 53,5 x 54 cm. Oben links mit kleinen Flecken.