Los Nr. 624 | A54

0624-Baum, Carl

Baum, Carl Deutsch, 1892-1966. Beim Pflügen, 1924. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1924. Größe ca. 86 x 130 cm, Rahmen ca. 112 x 155 cm. Teils Craquelé, teils leicht verschmutzt, teils kleinste Dellen in der Leinwand. Aufgrund des großen Formats ist kein Versand möglich. Gerne empfehlen wir ihnen eine Spedition.