Los-Nr. 624 | A27

0624-Unleserlich signiert

Wohl England um 1900. Burganlage in wolkiger Landschaft mit Figurenstaffage. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, verso Etikett. Größe ca. 31,5 x 43,5 cm, Rahmen ca. 38 x 50 cm.