Los Nr. 625 | A41
0625-Die Heilige Familie
Die Heilige Familie
Deutsch 18. Jh. Maria mit Christuskind, Joseph und Johannesknaben sowie ein adorierender Engel. Öl auf Leinwand auf Karton dubliert. Größe ca. 71 x 55 cm, Rahmen ca. 75 x 60 cm. Teils Farbverlust.