Los Nr. 625 | A46
0625-Halskette und Armband
1800
2100
2100
Halskette und Armband
20. Jh. Kette Tricolorgold 750 punziert und Armkette in Bicolorgold 750 punziert. Länge ca. 78 bzw,19 cm. Gewicht zusammen ca. 65,7 Gramm.