Los-Nr. 625 | A27

0625-Lamarche

Französischer Impressionist. Herrschaftliches Gehöft an einem Bachlauf mit Schnitter. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 22 x 27 cm, Rahmen ca. 31 x 35 cm. Rahmen stark besch.