Los-Nr. 626 | A27

0626-Koester, Alexander

1864 Bergneustadt - 1932 München. Kapelle bei Achenkirchen. Bleistift auf Papier. Unten rechts Monogramm AK, links unten bezeichnet und datiert 2. Juli (18)94, verso Nachlaßstempel. Größe ca. 11,5 x 15,5 (Passepartout), Rahmen ca. 16,5 x 23,5 cm.