Los Nr. 626 | A58

0626-Wagner, Karl

Wagner, Karl 1864 Neustadt a.d. Orla - 1939. Ölskizze zweier Jagdhunde. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 28 x 21 cm, Rahmen ca. 31 x 24 cm.