Los-Nr. 627 | A29

0627-Dittrich, Simon

* 1940 Teplitz-Schönau. Der Esel als Zauberer und ein Puppenspieler. Zwei Farblithographien. Jeweils signiert und nummeriert e.a., einmal datiert 1984. Größe je ca. 64 x 49 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 85 x 96 cm.