Los-Nr. 627 | A27

0627-Donne, Walter John

1867 Surrey - 1930. The needles (Kreidefelsen vor der Isle of Wight). Öl auf Holz. Unten rechts monogrammiert, verso altes Sammleretikett mit dem Auszug des Benezit. Größe ca. 25 x 36 cm, Rahmen ca. 38 x 48 cm.