Los Nr. 628 | A56

0628-Müller, Peter Paul

Müller, Peter Paul 1853 Berlin - 1930 Gauting. Waldszene. Öl auf Leinwand auf Karton. Unten rechts signiert, verso bezeichnet und betitelt. Größe ca. 28,5 x 49 cm, Rahmen ca.52 x 73 cm.