Los-Nr. 629 | A29

0629-Galea Barjola, Juan

170
1919 Torre de Miguel Sesmero, Spanien - 2004 Madrid. La puerta, 1993. Radierung auf Bütten, Unten rechts signiert, links nummeriert 7/99. Blattgröße ca. 106 x 75 cm. Unten etwas fleckig.