Los-Nr. 629 | A28

0629-Iske, Paul

1877 Straßbourg - 1961 Paris. Strassenszene wohl in Paris. Tusche auf Papier. Unten links signiert, verso von Sammlerhand bezeichnet. Größe ca. 23,5 x 24,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 37,5 x 34,5 cm.