Los Nr. 629 | A56

0629-Steinacker (Derfla), Alfred

Steinacker (Derfla), Alfred 1838 Ödenburg - 1914 Wien. Ungarischer Pferdemarkt. Öl auf Holz. Unten links signiert, verso nummeriert und betitelt. Größe ca. 15 x 31 cm. Rahmen ca. 34 x 50 cm.