Los-Nr. 630 | A27

0630-Geiger, Ernst Samuel

1876 Turgi - 1965 Neuenstadt. Bauernkate in nordischer Landschaft. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert (19)09. Größe ca. 38 x 46 cm, Schöner Jugendstilrahmen aus der Zeit ca. 55 x 63 cm.