Los Nr. 630 | A33
0630-Ostade, Adriaen von
Ostade, Adriaen von
Nachfolger des 19. Jh. Szene mit einem Pfeife rauchenden Mann an einem Tisch. Öl auf Leinwand. Unten rechts Monogramm und Datierung 1837. Größe ca. 31,5 x 25 cm, Rahmen ca. 37,5 x 31,5 cm. Leinwand an einer Stelle gerissen, sonst leichtes Craquelé.