Los Nr. 631 | A47
0631-Savonettetaschenuhr
800
800
800
Savonettetaschenuhr
Gold 585. Goldfarbenes Ziffernblatt, bezeichnet Gawa. Im Deckel punziert. Kronaufzugswerk. Auf dem Sprungdeckel monogrammiert RS. Dabei Uhrenkette, ebenfalls punziert 585. Durchmesser der Uhr ca. 4,3 cm, Länge der Kette ca. 20 cm. Gesamtgewicht ca. 48,9 Gramm. Läuft an.