Los-Nr. 632 | A27

0632-Christ, Martin Alfred

1900 Langenbruck - 1979 Mallorca. Sommerliche Waldlichtung. Aquarell. Hinter Passepartout Größe ca. 46 x 61 cm. Rahmen ca. 68 x 87 cm.