Los Nr. 632 | A59

0632-Von Senger, Ludwig

700
Von Senger, Ludwig 1873 Waldsassen - 1937 München. Stillleben mit Äpfeln und Hortensien. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 65 x 81 cm, Rahmen ca. 69 x 85 cm.