Los-Nr. 633 | A28

0633-Borbely, Michael

geb. 1923. Kutsche bei der Einfahrt in ein winterliches Dorf mit strohgedeckten Bauernhäusern unter abendlichem Himmel. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Größe ca. 60 x 81 cm. Rahmen ca. 85 x 105 cm.