Los Nr. 633 | A58

0633-Grässel, Franz

Grässel, Franz 1861 Obersasbach - 1948 Emmering. Gengenbach. Aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Bütten. Links bezeichnet, verso mit Nachlassstempel. Größe des Blattes ca. 23,5 x 21 cm. An den Rändern teils beschädigt.