Los-Nr. 633 | A29
0633-Guinovart Bertrán, Josep
1927 Barcelona, Spanien - 2007 ebd. Pájaeo y tierra, 1997. Serigraphie auf Leinen. Unten rechts signiert und datiert, links nummeriert 25/75. Blattgröße ca. 60 x 78 cm.