Los Nr. 634 | A33

0634-Biedermeier Portrait

25
Biedermeier Portrait Halbportrait einer sitzenden jungen Dame. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts unleserlich signiert und datiert 13. April 1849. Größe ca. 25 x 17,5 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 35,5 x 29,5 cm. Altersbedingt guter Zustand.