Los Nr. 634 | A58
0634-Grässel, Franz
Grässel, Franz
1861 Obersasbach - 1948 Emmering. Studie mit Enten. Bleistiftzeichnung auf grauem Papier. unten rechts mit Nachlassstempel. Verso weitere Zeichnung, unsigniert. Blattgröße ca. 25 x 34 cm. Blatt an den Rändern teils beschädigt.
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here