Los Nr. 635 | A33

0635-Haanen, Adrianan Johanna

750
Haanen, Adrianan Johanna 1814 Oosterhout- 1895 Oosterbeek. Kleines Blumenstillleben. Öl auf Holz. Verso bezeichnet. Größe ca. 16,5 x 21,5 cm, Rahmen ca. 29,5 x 33,5 cm. An den Rändern minimaler Farbverlust.